Ведущий на юбилей

Приветствую Вас на просторах моего сайта!

Игорь Грузман - Ваш ведущий на юбилей!

Ведущий на юбилей

   Я готов к работе и с нетерпением ожидаю звонка! С удовольствием проведу Ваш праздник! Не тратьте время на поиски лучшего! Лучшее - враг хорошего! Тем более лучшее Вы уже нашли! Звоните! Приступим к делу! +79651558880

Что? Слишком резво? 

Тогда мне придется перейти к традиционной части всех рекламных сайтов. Я человек честный, а потому сразу предупреждаю – буду себя хвалить. Много и беззастенчиво. К тому же действительно есть за что. Видите? Уже начал! 

>>>>>>>>>>БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В РАЗДЕЛЕ ГАЛЕРЕЯ<<<<<<<<<<

   Я лучший ведущий на юбилей потому, что все мои навыки, знания и опыт этому способствуют. Мой стиль, предпочтения и вкусы заставляют меня постоянно развиваться в праздничном ремесле. Есть те, кто идут в event-индустрию ради денег. Я не исключение. Это моя жизнь и я постоянно развиваюсь.

Более 15 лет работы. 

 Я действительно очень давно работаю в праздничном бизнесе. И это определяющий фактор делающий меня лучше многих! Мастерство Ведущего требует постоянной практики, обогащения знаний и оттачивание навыков. Публика, вкусы и предпочтения постоянно меняются. Необходимо всегда следовать тенденциям. Развитие – это непрерывный процесс. Ведущий на юбилей – именно тот вид услуги, который требует огромного опыта. И он у меня есть. А потому будьте уверены, Ваше торжество будет проведено на высшем уровне!

Личная заинтересованность.

 Когда я говорю о том, что моя жизнь – это праздник, то не лукавлю. Единственная поправка заключается в том, что в большей степени праздник этот Ваш. Я живу в череде Ваших улыбок, впечатлений и радостей. И вполне логично, что стремлюсь сделать этот антураж наиболее комфортным для себя, а значит – максимально веселым и запоминающимся для Вас. Будьте уверены, Ваше торжество пройдет незабываемо! Все очень просто. Больше улыбок, больше довольных гостей, больше новых заказов! Именно поэтому, я тот ведущий на юбилей, кто лично заинтересован в успехе Вашего праздника!

Профессиональные качества.

 Ведущий на юбилей должен быть внимательным, тактичным, галантным, с отличным чувством юмора, должен уметь завести публику и поддерживать её «в тонусе». Юбилей - это понятие, применимое почти к любым сферам нашей жизни. Праздник на работе, годовщина свадьбы или юбилей начальника. Современная трактовка требует навыков практически во всех существующих актерских амплуа. Мой опыт очень разнообразен! Работа со звездами шоу-бизнеса, съемки на телевидении, режиссирование и написание сценариев – я успел принять участие во многом. Можете быть уверены, Ваш юбилей вберет в себя все самое лучшее и актуальное! Со мной Ваш праздник только выиграет!

 Подумайте, кому бы Вы доверили свое торжество? Думаю, опытному Ведущему, веселому, современному, активному и уверенному в себе.

>>>>>>>>>>СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ В РАЗДЕЛЕ ГАЛЕРЕЯ<<<<<<<<<<

Ваш праздник будет замечательным! 

«Groozman» Ведущий на праздник Игорь Грузман 

Наш адрес: Москва, ул. Азовская, 24/1

Телефон в Москве: +7 (906) 787-22-33,email: Groozman@Mail.Ru