Ведущий на Новый год!

 

С Наступающим, дорогой друг!

  Если Вы находитесь в процессе подготовки Новогоднего праздника, то сразу к делу. Вам нужен ведущий на Новый год 2020? Если ДА, то нам повезло! 

Позвоните +79067872233 и мы обязательно договоримся! ;)

Ведущий на новый год 2017Ведущий на новый год 2017Ведущий на новый год 2017

   Можно конечно дочитать до этих строк и узнать, что зовут меня Грузман Игорь и я профессиональный шоумен. Именно такой ведущий на Новый год 2020 вам нужен. Неординарный, современный, весёлый, надёжный, тактичный, эрудированный, а главное - профессиональный! Ну как, убедил? Тогда жду Вашего звонка

+79067872233 

 

Ведущий на новый год 2017Ведущий на новый год 2017Ведущий на новый год 2017




       













Ну а если и сейчас Вы не держите телефон у своего уха, тогда прошу задержаться еще ненадолго.

   Как известно, существует много факторов влияющих на людей, но эмоции это универсальный язык понятный всем. Моя профессиональная деятельность связана с людьми, которым я дарю особенные подарки - позитивные и незабываемые. Чувства нас объединяют, заряжают силой и дарят незабываемые моменты счастья.

Ваш ведущий на новый год 2020 должен быть профессиональным дарителем эмоций.

 

   Почему я так уверен в том, что справлюсь? Я просто знаю, о чем говорю. За моими плечами огромный опыт и тысячи счастливых улыбок. Подумать только, я занимаюсь ведением праздников уже более 15 лет! Совершенно очевидно, что раньше я немного умел, потом хорошо учился, а теперь мастерски овладел нужными навыками. Практика, практика и еще раз практика! Наш совместный праздник также станет кирпичиком в стене моего опыта и предоставит возможность одарить вас яркими впечатлениями! Предлагаю обоюдно получить удовольствие в этот волшебный вечер.

У вас должен быть счастливый и успешный ведущий на Новый год 2017!

                                        Ведущий на новый год 2017Ведущий на новый год 2017

   Все крайне просто и без подвохов. Ваша радость – моя радость! Я всегда заинтересован в успехе поэтому выкладываюсь на все 100 $, простите, на все 100 %.

Чем больше счастливых людей тем больше клиентов на будущее. 

   Планируете масштабный вечер? Отлично! Я мастерски импровизирую, тонко чувствую настроение публики и умею втягивать даже самых инертных товарищей в общее веселье! Чем больше народа вокруг, тем сильнее бьется мое сердце, тем больше энергии я генерирую. Удивлять и радовать – вот моя работа, особенно в бурный Новогодний вечер. Ну а если Вы задумали тихий праздник в семейном кругу? Прекрасно. Я продумаю сценарий, окунающий вас в особую атмосферу, которую уж точно не захочется покидать. Если требуется поздравить ваших детей? Замечательно. Окажемся в сказке и Дедушка Мороз подарит веру в чудеса!  А что может быть чудесней, чем опытный, харизматичный и крайне жизнерадостный ведущий на новый год 2020? Ведь правильно выбранный ведущий это 99% успеха. А со мной праздник выиграет на все 100... 

>>>>>>>>>>СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ<<<<<<<<<<

   Конечно, можно не поверить мне на слово и тогда Вам лучше позвонить и убедиться во всем лично. Теперь Вы видите, что это судьба! Какой бы вариант Вы не выбрали, все дороги ведут к Игорю Грузману! :) Будьте в себе уверены.

Я именно тот ведущий на новый год 2020, который вам нужен!

У нас всё получится! Звоните, друзья! +79067872233 

«Groozman» Ведущий на праздник Игорь Грузман 

Наш адрес: Москва, ул. Азовская, 24/1

Телефон в Москве: +7 (906) 787-22-33, email: Groozman@Mail.Ru