Ведущий на день рождения

Здравствуй, дорогой гость!

   Если ты читаешь эти строки, то осмелюсь предположить, что кому-то нужен ведущий на день рождения. Возможно даже тебе. И если я угадал, то позволь тебя поздравить! Ты меня нашел! Та-дааааам! Бджь! Однако простите мне мою фамильярность. Позвольте сначала представиться – Игорь Грузман! Лучший ведущий на день рождения! Да-да. Именно Лучший! Лучше и представить не возможно! Я тот самый человек, который Вам нужен! Конечно, каждый человек может говорить о себе в превосходной степени. Но позвольте пояснить, почему я так в себе уверен. Виной тому несколько фактов. 

Я профессиональный ведущий.

Ведущий на день рождения

   Что это означает? Вести различные события в жизни людей - это моя профессия вот уже более 15 лет. Ваш праздник будет проведен по высшему разряду. Качественная работа – это мой «хлеб». А поесть я люблю. Я слишком хорошо к себе отношусь, что бы заниматься самовредительством и оставаться голодным.

Я очень дорожу своими клиентами. 

Ведущий на день рождения

   Чем больше счастливых и довольных клиентов, тем больше заказов на будущее, ведь “Сарафанное радио” самый продуктивный вид рекламы. Все элементарно. Моя работа - это Ваши положительные эмоции. Будьте уверены, наш совместный день рождения Вы не забудете никогда!

Я отлично знаю свое дело.

Ведущий дня рождения

   Ведущий на день рождения – это не просто «тамада», шоумен или распорядитель тостов. Это артист. Универсальный артист, способный работать как с детской, так и с взрослой аудиторией. К нашей взаимной радости, я обладаю отличным чувством юмора, хорошо импровизирую и могу взаимодействовать с любыми возрастами. Будь Вы виновником «зрелого» торжества или родителем юного именинника – я справлюсь с любым амплуа и заряжу позитивом любую компанию. 

У меня огромный опыт.

>>>>>>>>>>СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ В РАЗДЕЛЕ ГАЛЕРЕЯ<<<<<<<<<<

   Работа на телевидении, концертная и организаторская деятельность приучили меня к постоянному развитию. Необходимо оттачивать универсальные навыки, чем я активно и занимаюсь. Окончить школу или курсы актёрского мастерства - это ещё ничего не значит. Нужно постоянно практиковаться. Только при кропотливой работе над собой, актёр постоянно открывает что-то новое. Нет предела совершенству.

Я современный, весёлый, активный и жизнерадостный ведущий на день рождения! 

Ведущий на день рождения

   Мои знания и практика, в области индустрии развлечений, обогатят праздник, подарят Вам больше улыбок и невиданных впечатлений! Ну что, уважаемые, убедил? Если нет, то вот еще кое-что. Я прекрасно понимаю специфику предстоящей работы. При всем разнообразии направлений, представленных на моем сайте, я четко различаю каждое из них. Мне очевиден тот баланс внимания, который чётко должен выдержать ведущий на день рождения. Та тонкая грань, когда и именинник не обделен, и публика не скучает. Подобные нюансы считаются негласными, но они крайне важны для атмосферы каждого мероприятия. Со мной Ваш день рождения не потеряет органичности, а превратится в цельное торжество! 

   Ну, хватит, пожалуй. Дальнейшие перечисления будут смахивать на бахвальство и позерство, а мы же хотим подружиться, верно? Тем более что про меня можно говорить много и долго, а мы хотим говорить о Вас и Вашем празднике. Поэтому звоните! Буду рад поделиться опытом! Расскажу идею, подарю совет и заряжу позитивом! 

Жду звонка, дорогой друг!

Ведущий на день рождения

 

>>>>>>>>>>СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ<<<<<<<<<<



«Groozman» Ведущий на праздник Игорь Грузман 

Наш адрес: Москва, ул. Азовская, 24/1

Телефон в Москве: +7 (906) 787-22-33 ,email: Groozman@Mail.Ru